BOMBILLA DE VELA CON FILAMENTO DE LED. CRISTAL MATE E14 4,5W 470lm 6400K LUZ FRIA MEDIDAS: Ø3,5×9,8cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
BOMBILLA DE VELA CON FILAMENTO DE LED, CRISTAL MATE E14 4,5 W 470 lm 6400 K LUZ FRIA Ø3,5 x 9,8 cm
5,48€
BOMBILLA DE VELA CON FILAMENTO DE LED, CRISTAL MATE E14 4,5 W 470 lm 6400 K LUZ FRIA Ø3,5 x 9,8 cm
Disponibilidad: 796 disponibles
| Peso | 0,024 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo | Vela |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 40 W |
| Luminosidad | 470 lm |
| Potencia | 4, 5 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 300° |
| Medida | 5 x 9, 8 cm, Ø 3 |
| Clase energética | F |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.