BOMBILLA ESFERICA CON FILAMENTO DE LED E27 4W 500lm 3200K LUZ CALIDA MEDIDAS: Ø4,5×7,8cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: E. ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
BOMBILLA ESFERICA CON FILAMENTO DE LED E27 4 W 500 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø4,5 x 7,8 cm
3,94€
BOMBILLA ESFERICA CON FILAMENTO DE LED E27 4 W 500 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø4,5 x 7,8 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,026 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 500 lm |
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 4 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Tipo | Esférica |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 300° |
| Medida | 5 x 7, 8 cm, Ø 4 |
| Clase energética | E |
| Equivalencia | 42 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.