BOMBILLA DICROICA CRISTAL LED GU10 5W 400lm 3200K LUZ CALIDA Ø5×5,5cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 120° EDM
BOMBILLA DICROICA LED GU10 5 w 400 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø5 x 5,5 cm
2,80€
BOMBILLA DICROICA LED GU10 5 w 400 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø5 x 5,5 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,055 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 400 lm |
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Potencia | 5 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Ángulo apertura | 120° |
| Casquillo | GU10 |
| Regulable | No |
| Tipo | Dicroica |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | Ø 50 x 55 mm |
| Clase energética | F |
| Equivalencia | 56 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.