BOMBILLA GU10 LED 4,6W 390lm 4000K LUZ DIA. MEDIDA: Ø5×5,4cm (diámetro/alto) 15000h. AC 220-240V. . CRISTAL MATE. NO REGULABLE. ANGULO APERTURA 36°. EQUIVALENCIA: 50W. PHILIPS
BOMBILLA DICROICA LED GU10 4,6 w 390 lm 4000 k LUZ DIA Ø5 x 5,4 cm
5,10€
BOMBILLA DICROICA LED GU10 4,6 w 390 lm 4000 k LUZ DIA Ø5 x 5,4 cm
Disponibilidad: 352 disponibles
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Casquillo | GU10 |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 50 W |
| Tipo | Dicroica |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 36° |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Potencia | 4.6 W |
| Medida | Ø 5 x 5.4 cm |
| Luminosidad | 390 lm |
| Clase energética | F |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.