BOMBILLA 48 LED EN 2 PANELES, E27, 15W, 1521lm, 6.500K LUZ FRÍA , IP20, Ra:80, 72mA, NO REGULABLE, ANGULO DE LUZ 180º , VIDA ESTIMADA 25.000h, TENSIÓN 220-240V 50Hz, MEDIDAS: 35,5 x 6,3 x 8,6 cm
BOMBILLA LED E27 15W 1521lm 6.500K LUZ FRÍA
6,95€
BOMBILLA LED E27 15W 1521lm 6.500K LUZ FRÍA
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,239 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 15 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 1521 lm |
| Grado protección | IP20 |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Ángulo apertura | 180° |
| Tipo | Bombilla led multidireccional |
| Nº de led | 48 en 2 paneles |
| Tensión | 220 – 240 v ~50Hz |
| Medida | 3 x 8, 35, 5 x 6, 6 cm |














Valoraciones
No hay valoraciones aún.