BOMBILLA ESFERICA LED E14 7W 806lm 4000K LUZ DIA MEDIDA: Ø4,8×9,5cm (diámetro/alto) 15000h AC 220-240V. CLASE ENERGETICA: E. ANGULO DE APERTURA: 240° EDM
BOMBILLA ESFERICA LED E14 7 w 806 lm 4000 k LUZ DIA Ø4,8 x 9,5 cm
1,15€
BOMBILLA ESFERICA LED E14 7 w 806 lm 4000 k LUZ DIA Ø4,8 x 9,5 cm
Disponibilidad: 799 disponibles
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Casquillo | E14 |
| Potencia | 7 W |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo | Esférica |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Luminosidad | 806 lm |
| Ángulo apertura | 240° |
| Tipo de luz | Luz día |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Clase energética | E |
| Tensión | AC 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 5 cm, 8 x 9, Ø 4 |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.