BOMBILLA ESFERICA LED E14 8,5W 880lm 3000K LUZ CALIDA Ø4,5×8,8cm 20000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA ESFERICA LED E14 8,5 w 880 lm 3000 k LUZ CALIDA Ø4,5 x 8,8 cm
3,65€
BOMBILLA ESFERICA LED E14 8,5 w 880 lm 3000 k LUZ CALIDA Ø4,5 x 8,8 cm
Disponibilidad: 843 disponibles
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Tipo | Esférica |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Ángulo apertura | 220° |
| Vida estimada (H) | 20.000 h |
| Potencia | 8.5 W |
| Medida | 5 x 8, 7 cm | Ø 4, 8 cm, Ø 4 |
| Luminosidad | 880 lm |
| Clase energética | F |
| Equivalencia | 64 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.