BOMBILLA ESFERICA LED E14 8,5W 950lm 4000K LUZ DIA Ø4,5×8,8cm (diámetro/alto) 20000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: E. ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA ESFERICA LED E14 8,5 w 950 lm 4000 k LUZ DIA Ø4,5 x 8,8 cm
3,65€
BOMBILLA ESFERICA LED E14 8,5 w 950 lm 4000 k LUZ DIA Ø4,5 x 8,8 cm
Disponibilidad: 635 disponibles
| Peso | 0,036 kg |
|---|---|
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo | Esférica |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 70 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Vida estimada (H) | 20.000 h |
| Ángulo apertura | 200° |
| Potencia | 8.5 W |
| Medida | 5 x 8, 7 cm, Ø 4 |
| Clase energética | E |
| Luminosidad | 950 lm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.