BOMBILLA G9 LED 5.5W 650lm 3200K LUZ CALIDA MEDIDAS: Ø1,8×5,4cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGÉTICA: E. ÁNGULO DE APERTURA: 360° BASE CERAMICA EDM
BOMBILLA G9 LED 5.5W 650 lm 3200 K LUZ CALIDA BASE CERAMICA Ø18 x 54 mm
7,95€
BOMBILLA G9 LED 5.5W 650 lm 3200 K LUZ CALIDA BASE CERAMICA Ø18 x 54 mm
Disponibilidad: 311 disponibles
| Peso | 0,022 kg |
|---|---|
| Casquillo | G9 |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 700 lm |
| Potencia | 5, 5 W |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Tipo | G9 |
| Vida estimada (H) | 30.000 h |
| Tensión | 230 V |
| Medida | 4 cm, 8 x 5, Ø 1 |
| Clase energética | E |
| Equivalencia | 51 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.