BOMBILLA HALOGENA BI-PIN 35W G-4 CLARA 320lm. MEDIDA: 3,2cm (alto) VIDA ESTIMADA: 2000h. DIMABLE. TENSION: 12V 2.700K
BOMBILLA HALOGENA BI-PIN G4 35 W 320 lm 2700K 12 V CLARA
0,70€
BOMBILLA HALOGENA BI-PIN G4 35 W 320 lm 2700K 12 V CLARA
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,004 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo | Bi – pin |
| Tensión | 12 V |
| Energy saver | No |
| Potencia | 35 W |
| Casquillo | G-4 |
| Tipo de luz | Ultra brillo |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Luminosidad | 2700 lm | 320 lm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.