LAMPARA HALOGENA LINEAL 150W. MEDIDA: 118mm (largo). VIDA ESTIMADA 2000h. TIPO DE LUZ: ULTRA BRILLO. ANGULO DE APERTURA: 360°. DIMABLE. TENSION: 220-240V.
LAMPARA HALOGENA LINEAL 118 mm 150 W 2700 K 1250 Im
1,85€
LAMPARA HALOGENA LINEAL 118 mm 150 W 2700 K 1250 Im
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo | Lineal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Energy saver | No |
| Potencia | 150 W |
| Tipo de luz | Ultra brillo |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Ángulo apertura | 360° |
| Medida | 117 mm |
| Casquillo | R75 |
| Luminosidad | 1250 Im |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.