BOMBILLA HALOGENA DICROICA 50 W, 370 lm, CASQUILLO GU5.3, ANGULO DE APERTURA: 36°, VIDA ESTIMADA: 2000h, DIMABLE 0 – 100%, TENSION: 12 V 50 – 60 Hz. MEDIDA: Ø5 cm x 4,6 cm
LAMPARA DICROICA 50 W, 370 lm, 2700 K
1,20€
LAMPARA DICROICA 50 W, 370 lm, 2700 K
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Tipo | Dicroica |
| Potencia | 50 W |
| Tensión | 12 V |
| Energy saver | No |
| Medida | Ø 5 cm |
| Luminosidad | 370 lm | 370 lm |
| Tipo de luz | Ultra brillo |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Temperatura de luz | 2700 K |
| Ángulo apertura | 36° |
| Clase energética | C |
| Casquillo | GU 5.3 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.