BOMBILLA HALOGENA LINEAL 400W (EQU. 500W). 8550lm MEDIDA: 118mm «ENERGY SAVER» VIDA ESTIMADA: 2000h. TIPO DE LUZ: ULTRA BRILLO. ANGULO DE APERTURA: 360°. DIMABLE. TENSION: 220-240V
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118 mm ENERGY SAVER 400 W 220 V, EQU. 500 W
1,57€
BOMBILLA HALOGENA LINEAL 118 mm ENERGY SAVER 400 W 220 V, EQU. 500 W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,014 kg |
|---|---|
| Regulable | Sí |
| Clase energética | C |
| Tipo | Lineal |
| Tensión | 220 – 240 V |
| Energy saver | Si |
| Medida | 118 mm |
| Potencia | 400 W |
| Equivalencia | 500 W |
| Vida estimada | 2.000 h |
| Temperatura de luz | 2900 K |
| Luminosidad | 8550 lm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.