BOMBILLA INCANDESCENTE BAYONETA MAQUINA DE COSER 25W BA 15D CLARA TENSION: 220-240V
BOMBILLA INCANDESCENTE BAYONETA MAQUINA DE COSER 25W
1,60€
BOMBILLA INCANDESCENTE BAYONETA MAQUINA DE COSER 25W
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,008 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 2800 K |
| Potencia | 25 W |
| Rosca | Bayoneta |
| Tensión | 220 – 240 V AC |
| Vida estimada | 1000 h |
| Luminosidad | 120 lm |
| Casquillo | BA15D |
| Clase energética | E |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.