BOMBILLA LINEAL LED 118mm R7s 9W 1150lm 3000K LUZ CALIDA MEDIDAS: 118Ø16mm MEDIDAS: 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: E. ANGULO DE APERTURA: 360° EDM. NO REGULABLE
BOMBILLA LINEAL LED 118mm R7s 9W 1150lm 3000K LUZ CALIDA 118xØ16mm EDM
9,65€
BOMBILLA LINEAL LED 118mm R7s 9W 1150lm 3000K LUZ CALIDA 118xØ16mm EDM
Disponibilidad: 351 disponibles
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Ángulo apertura | 360° |
| Casquillo | R7S |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 80 W |
| Tipo | Lineal |
| Potencia | 9 W |
| Temperatura de luz | 3.000 K |
| Tensión | 230 V |
| Clase energética | E |
| Luminosidad | 1150 lm |
| Medida | 6 x 11, 8 cm, Ø 1 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.