BOMBILLA OVOIDE CON FILAMENTO DE LED CRISTAL VINTAGE E27 6W 560lm 2000K LUZ CALIDA MEDIDAS: Ø6,4×14,2cm (diámetro/alto) 15000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F ANGULO DE APERTURA: 300° EDM
BOMBILLA OVOIDE CON FILAMENTO DE LED, CRISTAL VINTAGE E27 6 W 560 lm 2000 K LUZ CALIDA Ø6,4 x 14,2 cm
12,16€
BOMBILLA OVOIDE CON FILAMENTO DE LED, CRISTAL VINTAGE E27 6 W 560 lm 2000 K LUZ CALIDA Ø6,4 x 14,2 cm
Disponibilidad: 733 disponibles
| Peso | 0,07 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 6 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 560 lm |
| Tipo | Ovoide |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 2.000 K |
| Ángulo apertura | 300° |
| Equivalencia | 45 W |
| Medida | 2 cm, 4 x 14, Ø 6 |
| Clase energética | F |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.