BOMBILLA REFLECTORA LED R50, E14, 5 W, 400 lm, 3200 K, LUZ CÁLIDA, 25000h, AC 220 – 240 V, CLASE ENERGETICA: G, ANGULO DE APERTURA: 120°. Ø 50 x 86 mm
BOMBILLA REFLECTORA LED R50 E14 5 W 400 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø 5,0 x 8,6 cm
4,55€
BOMBILLA REFLECTORA LED R50 E14 5 W 400 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø 5,0 x 8,6 cm
Disponibilidad: 750 disponibles
| Peso | 0,038 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 400 lm |
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Potencia | 5 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Ángulo apertura | 120° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 35 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Clase energética | G |
| Tipo | Reflectora |
| Medida | Ø 50 x 86 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.