BOMBILLA GLOBO LED Ø95x141mm E27 10W 932lm 6400K LUZ FRIA 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA GLOBO LED E27 10 W 932 lm 6400 K LUZ FRIA Ø9,5 x 14,1 cm
11,95€
BOMBILLA GLOBO LED E27 10 W 932 lm 6400 K LUZ FRIA Ø9,5 x 14,1 cm
Disponibilidad: 747 disponibles
| Peso | 0,093 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 10 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo | Globo |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 200° |
| Medida | 5 x 14 cm, Ø 9 |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 932 lm |
| Equivalencia | 68 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.