BOMBILLA STANDARD LED CON SENSOR CREPUSCULAR Y DETECTOR DE PRESENCIA E27 12W 1154lm 3200K LUZ CALIDA Ø60x110mm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA STANDARD LED CON SENSOR DE PRESENCIA Y CREPUSCULAR E27 12 w 1154 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø6 x 11 cm
10,95€
BOMBILLA STANDARD LED CON SENSOR DE PRESENCIA Y CREPUSCULAR E27 12 w 1154 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø6 x 11 cm
Disponibilidad: 936 disponibles
| Peso | 0,056 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 12 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 80 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 220° |
| Medida | 60 x 110 mm |
| Clase energética | F |
| Luminosidad | 1154 lm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.