BOMBILLA STANDARD LED E27 15W 1521lm 3200K LUZ CALIDA. MEDIDA: Ø6x11cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V. CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA STANDARD LED E27 15 w 1521 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø6 x 11 cm
5,93€
BOMBILLA STANDARD LED E27 15 w 1521 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø6 x 11 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,059 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 15 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 100 W |
| Luminosidad | 1521 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 220° |
| Clase energética | F |
| Medida | Ø 6 x 11 cm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.