BOMBILLA STANDARD LED E27, 20 W, 2100 lm, 4000 K, LUZ DIA. MEDIDA: Ø6.5×12.4 cm, 25000h, AC 220 – 240 V. CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220°
BOMBILLA STANDARD LED E27 20 w 2100 lm 4000 k LUZ DIA Ø6,5 x 12,4 cm
9,85€
BOMBILLA STANDARD LED E27 20 w 2100 lm 4000 k LUZ DIA Ø6,5 x 12,4 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,14 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 20 W |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 2100 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 220° |
| Clase energética | F |
| Medida | 4 cm, 5 x 12, Ø 6 |
| Equivalencia | 131 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.