BOMBILLA STANDARD LED E27 24W 2700lm 6400K LUZ FRIA. MEDIDA: Ø7×13,6cm 25000h AC 220-240V. CLASE ENERGETICA: E. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA STANDARD LED E27 24 w 2700 lm 6400 k LUZ FRIA Ø7 x 13,6 cm
10,45€
BOMBILLA STANDARD LED E27 24 w 2700 lm 6400 k LUZ FRIA Ø7 x 13,6 cm
Disponibilidad: 423 disponibles
| Peso | 0,189 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 220° |
| Potencia | 24 W |
| Luminosidad | 2700 lm |
| Medida | 6 cm, Ø 7 x 13 |
| Clase energética | E |
| Equivalencia | 162 W |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.