BOMBILLA STANDARD LED E27 7W 600lm 3200K LUZ CALIDA. MEDIDA: Ø6×10,8cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V. CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 220° EDM
BOMBILLA STANDARD LED E27 7 w 600 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø6 x 10,8 cm
1,51€
BOMBILLA STANDARD LED E27 7 w 600 lm 3200 k LUZ CALIDA Ø6 x 10,8 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,041 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 7 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Tipo | Standard |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 600 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 8 cm, Ø 6 x 10 |
| Ángulo apertura | 220° |
| Equivalencia | 48 W |
| Clase energética | F |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.