BOMBILLA TUBULAR DE LED E14 4,5W 450lm 6400K LUZ FRIA MEDIDAS: Ø1,6×6,6cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGÈTICA: F. ANGULO DE APERTURA: 360° EDM
BOMBILLA TUBULAR DE LED E14 4,5 W 450 lm 6400 K LUZ FRIA Ø1,6 x 6,6 cm
4,10€
BOMBILLA TUBULAR DE LED E14 4,5 W 450 lm 6400 K LUZ FRIA Ø1,6 x 6,6 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,02 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 450 lm |
| Potencia | 4, 5 W |
| Tipo | Pebetero |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 6 cm, 6 x 6, Ø 1 |
| Ángulo apertura | 300° |
| Clase energética | F |
| Equivalencia | 39 W |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.