BOMBILLA TUBULAR (FRIGORÍFICO) LED, E14, 0,5 W, 55 lm, 3200 K, LUZ CÁLIDA, 25.000 h, AC, 220 – 240 V, CLASE ENERGÉTICA: E, ÁNGULO DE APERTURA: 160°, MEDIDAS: Ø 2,6 x 6 cm
BOMBILLA TUBULAR (FRIGORÍFICO) LED E14 0,5 W 55 lm 3200 K LUZ CÁLIDA. Ø 2,6 x 60 cm
3,45€
BOMBILLA TUBULAR (FRIGORÍFICO) LED E14 0,5 W 55 lm 3200 K LUZ CÁLIDA. Ø 2,6 x 60 cm
Disponibilidad: 296 disponibles
| Peso | 0,012 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Regulable | No |
| Potencia | 0, 5 W |
| Tipo | Frigorífico |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 160° |
| Medida | 6 x 60 cm T8, Ø 2 |
| Equivalencia | 6 W |
| Clase energética | E |
| Luminosidad | 55 lm |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.