BOMBILLA TUBULAR (FRIGORÍFICO) LED, E14, 0,5 W, 55 lm, 6400 K, LUZ FRÍA, MEDIDAS: Ø2,6 x 6 cm, 25000 h, AC 220 – 240 V, ÁNGULO DE APERTURA: 160°
BOMBILLA TUBULAR (FRIGORÍFICO) LED E14 0,5 W 55 lm 6400 K LUZ FRÍA Ø2,6 x 6 cm
3,45€
BOMBILLA TUBULAR (FRIGORÍFICO) LED E14 0,5 W 55 lm 6400 K LUZ FRÍA Ø2,6 x 6 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,011 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Regulable | No |
| Potencia | 0, 5 W |
| Tipo | Frigorífico |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 160° |
| Equivalencia | 6 W |
| Medida | Ø 26 x 60 mm |
| Luminosidad | 55 lm |






Valoraciones
No hay valoraciones aún.