BOMBILLA TUBULAR LED E14 6,5W 800lm 3.200K LUZ CÁLIDA, 220-240V 50Hz, EQUIVALENCIA 60W, VIDA ESTIMADA 25.000h, ÁNGULO DE APERTURA 270°, NO DIMABLE, CLASE ENERGÉTICA E. EDM
BOMBILLA TUBULAR DE LED E14 6,5 W 800 lm 3200 K LUZ CÁLIDA
4,75€
BOMBILLA TUBULAR DE LED E14 6,5 W 800 lm 3200 K LUZ CÁLIDA
Disponibilidad: 762 disponibles
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Luminosidad | 800 lm |
| Ángulo apertura | 270° |
| Clase energética | E |
| Tensión | 220 – 240 V ~ 50 / 60 Hz |
| Tipo | Bombilla tubular led |
| Tipo de luz | Cálida |







Valoraciones
No hay valoraciones aún.