BOMBILLA VELA BOHEMIA LED E14 5W 400lm 6400K LUZ FRIA. MEDIDAS: Ø3,5x12cm 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA:G. ANGULO DE APERTURA: 200°
BOMBILLA VELA LED E14 5 W 400 lm 6400 K LUZ FRIA Ø3,8 x 12,5 cm
2,55€
BOMBILLA VELA LED E14 5 W 400 lm 6400 K LUZ FRIA Ø3,8 x 12,5 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,03 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 400 lm |
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Potencia | 5 W |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Temperatura de luz | 6.400 K |
| Tipo | Vela |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 35 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 200° |
| Clase energética | G |
| Medida | 35 x 120 mm |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.