BOMBILLA VELA LED E14 4,3W 470lm 4000K LUZ DIA. MEDIDA: Ø3,5×9,7cm ( diámetro/alto) 15000H. AC 220-240V. CRISTAL MATE. NO REGULABLE. IRC: 80. ANGULO DE APERTURA 360°. EQUIVALENCIA: 40W. PHILIPS
BOMBILLA VELA LED E14 4,3 w 470 lm 4000 k LUZ DIA Ø3,5 x 9,7 cm
4,20€
BOMBILLA VELA LED E14 4,3 w 470 lm 4000 k LUZ DIA Ø3,5 x 9,7 cm
Disponibilidad: 89 disponibles
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo | Vela |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 40 W |
| Luminosidad | 470 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Potencia | 4.3 W |
| Medida | 5 x 9, 7 cm, Ø 3 |
| Clase energética | F |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.