BOMBILLA VELA LED E14 6,5W 806lm 4000K LUZ DIA. MEDIDA: Ø3,5×9,7cm ( diámetro/alto) 15000H. AC 220-240V. . CRISTAL MATE. NO REGULABLE. IRC: 80. ANGULO DE APERTURA 360°. EQUIVALENCIA: 60W. PHILIPS
BOMBILLA VELA LED E14 6,5 W 806 lm 4000 K LUZ DIA Ø3,5 x 9,7 cm
6,30€
BOMBILLA VELA LED E14 6,5 W 806 lm 4000 K LUZ DIA Ø3,5 x 9,7 cm
Disponibilidad: 147 disponibles
| Peso | 0,032 kg |
|---|---|
| Casquillo | E14 |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo | Vela |
| Ángulo apertura | 360° |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 60 W |
| Luminosidad | 806 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Vida estimada (H) | 15.000 h |
| Potencia | 6.5 W |
| Medida | 5 x 9, 7 cm, Ø 3 |
| Clase energética | E |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.