BOMBILLA VELA LED E14 7W 600lm 4000K LUZ DIA Ø3,5×10,7cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: F. ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA VELA LED E14 7 W 600 lm 4000 K LUZ DIA Ø3,5 x 10,7 cm
3,74€
BOMBILLA VELA LED E14 7 W 600 lm 4000 K LUZ DIA Ø3,5 x 10,7 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,031 kg |
|---|---|
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E14 |
| Potencia | 7 W |
| Tipo de luz | Luz día |
| Temperatura de luz | 4.000 K |
| Tipo | Vela |
| Regulable | No |
| Luminosidad | 600 lm |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Medida | 6 x 10 cm, Ø 3 |
| Equivalencia | 38 W |
| Ángulo apertura | 200° |
| Clase energética | F |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.