BOMBILLA VELA LED E27 5W 400lm 3200K LUZ CALIDA Ø3,5x10cm (diámetro/alto) 25000h AC 220-240V CLASE ENERGETICA: G. ANGULO DE APERTURA: 200° EDM
BOMBILLA VELA LED E27 5 W 400 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø3,5 x 10 cm
2,58€
BOMBILLA VELA LED E27 5 W 400 lm 3200 K LUZ CALIDA Ø3,5 x 10 cm
Disponibilidad: 533 disponibles
| Peso | 0,028 kg |
|---|---|
| Luminosidad | 400 lm |
| Vida estimada (H) | 25.000 h |
| Casquillo | E27 |
| Potencia | 5 W |
| Tipo de luz | Luz cálida |
| Temperatura de luz | 3.200 K |
| Tipo | Vela |
| Regulable | No |
| Equivalencia | 35 W |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Ángulo apertura | 200° |
| Medida | 3, 5 x 10 cm |
| Clase energética | G |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.