CAJA FUERTE CFC05 CON APERTURA DE LLAVE DE SEGURIDAD. MATERIAL DE ACERO (CUERPO DE 1 mm – PUERTA DE 3 mm). INCLUYE 2 LLAVES DE GORJA. COLOR NEGRO. DIMENSIONES: 310 x 200 x 200 mm
CAJA FUERTE DE LLAVE CFC5 310 x 200 x 200 mm
70,95€
CAJA FUERTE DE LLAVE CFC5 310 x 200 x 200 mm
Disponibilidad: 4 disponibles
| Peso | 4,565 kg |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo | Caja fuerte |
| Marca | Micel |
| Referencia fabricante | NE 13387 |
| Color | Negro |
| Medida | 310 x 200 x 200 mm |
| Contenido | Incluye 2 llaves de borjas |
| Grosor | Cuerpo de 1 mm – Puerta de 3 mm |
| Características | Con apertura de llave de seguridad |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.