CINTA CONDUCTORA 20mm PASTORMATIC. 6 CORDS CONDUCTORES: (0, 16mm ACERO INOX.) 30 CORDS: (0,30mm). LONGITUD 200m. RESISTENCIA ELÉCTRICA (Ohm) 5,57. CARGA ROTURA: 90kg.
CINTA CONDUCTORA 20 mm 200 m
23,70€
CINTA CONDUCTORA 20 mm 200 m
Disponibilidad: 6 disponibles
| Peso | 1,06 kg |
|---|---|
| Marca | Pastormátic |
| Longitud | 200 m |
| Resistencia Eléctrica | 5, 57 Ohm |
| Tipo | Cinta conductora |
| Carga rotura | 90 kg |
| Características | 16mm Acero inox.) 30 Cords: (0, 30 mm), 6 Cords: (0 |
| Sección | 20 mm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.