CLAVIJA ADAPTADORA CON INTERRUPTOR (RETRACTILADA) EDM (CLAVIJA CON BASE T/TL – 16mm – INTERRUPTOR LUMINOSO – PATAS DE 4,8mm)
CLAVIJA ADAPTADORA CON INTERRUPTOR (RETRACTILADA) EDM
3,70€
CLAVIJA ADAPTADORA CON INTERRUPTOR (RETRACTILADA) EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,064 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija adaptadora |
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | Sí |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.