CLAVIJA CETAC 3 P + N + T 16A 400V~. IP44 902152A SOLERA
CLAVIJA CETAC 3P+N+T ROJA 16A 400V~ IP44
8,16€
CLAVIJA CETAC 3P+N+T ROJA 16A 400V~ IP44
Disponibilidad: 127 disponibles
| Peso | 0,149 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Intensidad | 16 A |
| Color | Rojo / Gris |
| Tensión | 400 V |
| Tipo | Clavija cetac |
| Marca | Solera |
| Características | 3P+N+T | Aérea |
| Modelo | 902152A |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.