BASEA AEREA DE DOS POLOS CON TOMA TIERRA, MATERIAL GOMA, CON TAPA, RESISTENTE A IMPACTOS, PARA SECCIONES DE CABLE DE HASTA 3×2,5mm², 230V 16A, IP44, LIBRE DE HALOGENOS, NEGRA. KOPP
BASE AEREA 2P+T GOMA CON TAPA, 16A 230V, NEGRA. KOPP
11,95€
BASE AEREA 2P+T GOMA CON TAPA, 16A 230V, NEGRA. KOPP
Disponibilidad: 85 disponibles
| Peso | 0,129 kg |
|---|---|
| Protección | IP44 |
| Color | Negro |
| Material | Goma |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 230 V |
| Características | Con tapa |
| Cable | 5 mm², Sección de cable hasta 3 x 2 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.