CLAVIJA DOBLE ECONOMICA T/TL 16A 250V 4,8mm (RETRACTILADA) EDM
CLAVIJA DOBLE ECONOMICA T/TL 16A 250V 4,8mm (RETRACTILADA) EDM
3,55€
CLAVIJA DOBLE ECONOMICA T/TL 16A 250V 4,8mm (RETRACTILADA) EDM
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,098 kg |
|---|---|
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Potencia | 2400 W |
| Tipo | Clavija doble |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.