ADAPTADOR TRIPLE 2P+T, TIPO F, 16A 250V~ ENTRADA FRONTAL, BLANCO
ADAPTADOR TRIPLE 2P+T, 16A 250V~ ENTRADA FRONTAL, BLANCO (RETRACTILADO)
3,75€
ADAPTADOR TRIPLE 2P+T, 16A 250V~ ENTRADA FRONTAL, BLANCO (RETRACTILADO)
Disponibilidad: 370 disponibles
| Peso | 0,124 kg |
|---|---|
| Tipo | Multiconector triple |
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Potencia | 2400 W |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |
| Presentación | Retractilado |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.