CLAVIJA TRIPLE 10A 250V 4mm 2300W BLANCA SOLERA 6009. BASES CON OBTURADOR
CLAVIJA TRIPLE 10A 250V 4mm 2300W BLANCA SOLERA 6009.
5,15€
CLAVIJA TRIPLE 10A 250V 4mm 2300W BLANCA SOLERA 6009.
Disponibilidad: 165 disponibles
| Peso | 0,04 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija triple |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Potencia | 2.300 W |
| Referencia fabricante | 6009 |
| Espiga | 4 mm |
| Bases con obturador | Sí |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.