CLAVIJA TRIPLE ECONOMICA T/TL 16A 250V 4,8mm (RETRACTILADA) EDM (OLD-153)
CLAVIJA TRIPLE ECONOMICA T/TL 16A 250V 4,8mm (RETRACTILADA) EDM (OLD-153)
4,45€
CLAVIJA TRIPLE ECONOMICA T/TL 16A 250V 4,8mm (RETRACTILADA) EDM (OLD-153)
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,108 kg |
|---|---|
| Tipo | Clavija triple |
| Medida | 4.8 mm |
| Interruptor | No |
| Color | Blanco |
| Intensidad | 16 A |
| Tensión | 250 V |
| Potencia | 2400 W |
| Material | Termoplástico |
| Tipo forma | T / T lateral |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.