COCINA PORTÁTIL DE 1 FUEGO MS-2000 DUAL BUTSIR. FUNCIONA CON CARTUCHOS Y BOTELLAS BUTSIR (AZULES Y NARANJAS). CERTIFICADA SEGÚN LA NUEVA NORMATIVA EUROPEA EN17476/2021. MÁS SEGURA Y ROBUSTA. ENCENDIDO PIEZOELÉCTRICO. NUEVO MALETÍN DE TRANSPORTE REFORZADO. CON ARMAZÓN DE ACERO INOXIDABLE Y PARRILLA ESMALTADA. DIMENSIONES: 34 x 28 x 12 cm. ATENCIÓN: NO INSTALAR CARTUCHOS EXPUESTOS AL CALOR. SU ALTA PRESIÓN ACTIVARÁ EL MECANISMO DE SEGURIDAD QUE BLOQUEA LA COCINA. PARA MÁS INSTRUCCIONES AL RESPECTO, CONSULTAR EL MANUAL DE INSTRUCCIONES Y EL VÍDEO DEL ARTÍCULO
COCINA PORTÁTIL DE 1 FUEGO MS-2000 DUAL BUTSIR
63,95€
COCINA PORTÁTIL DE 1 FUEGO MS-2000 DUAL BUTSIR
Disponibilidad: 61 disponibles
| Peso | 2,512 kg |
|---|---|
| Marca | Butsir |
| Consumo | Cartucho 175 g / h / Botella 120 g / h |
| Potencia | Cartucho 2400 W / Botella 1750 W |
| Alimentación | Cartucho B – 250 y Botellas (Azules / Naranjas) |
| Características | Incluye maletín para transportar y almacenar | Encendido piezoeléctrico y potencia regulable | Quemador eficiente de alta velocidad |
| Material | Parrilla Esmaltada |
| Peso | 1, 65 kg Sin caja |
| Medida | 34 x 28 x 12 cm |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.