ESTUFA DE INFRARROJOS PORTÁTIL BARRACHINA EBBC0022 BUTSIR. PARA BOMBONAS AZULES. LIGERA, COMPACTA Y CON ASA. HOMOLOGADA PARA USO DOMÉSTICO TANTO INTERIOR COMO EXTERIOR. VÁLVULA DE SEGURIDAD Y ANALIZADOR DE ATMÓSFERA. ENCENDIDO PIEZOELÉCTRICO. POTENCIA MÁXIMA: 3000W. CONSUMO MÁXIMO: 200 g/h. MEDIDAS: 15 x 25 x 35 cm. FUNDA Y BOMBONA NO INCLUÍDAS
ESTUFA DE INFRARROJOS PORTÁTIL BARRACHINA EBBC0022
138,95€
ESTUFA DE INFRARROJOS PORTÁTIL BARRACHINA EBBC0022
Sin existencias
| Peso | 3,197 kg |
|---|---|
| Características | compacta y con asa | Homologada para uso doméstico | Uso doméstico tanto interior como exterior | Válvula de seguridad y analizador de admósfera | Funda y bombona no incluídas, Encendido piezo eléctrico | Para bombonas azules | Ligera |
| Marca | Butsir |
| Tipo | Estufa de infrarojos portatil |
| Modelo | Barrachina |
| Referencia fabricante | EBBC0022 |
| Potencia | Máxima: 3000 W |
| Consumo | Consumo máximo: 200 g / h |
| Medida | 15 x 25 x 35 cm |
| Peso | 25 kg Sin caja, 3 |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.