CONJUNTO COLGANTE BLANCO E27 (FLORON – PORTALAMPARAS E27 – CON CABLE) LONGITUD 80cm
CONJUNTO COLGANTE BLANCO E27 LONGITUD 80cm
4,30€
CONJUNTO COLGANTE BLANCO E27 LONGITUD 80cm
Disponibilidad: 65 disponibles
| Peso | 0,083 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tensión | 250 V |
| Casquillo | E27 |
| Material | Termoplástico |
| Cable | 80 cm |
| Tipo | Conjunto colgante |
| Aplicación | Interior |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.