INTERRUPTOR BIPOLAR 10A 250V M/20 SOLERA
INTERRUPTOR BIPOLAR ESTANCO, 10 A 250 V M/20
5,95€
INTERRUPTOR BIPOLAR ESTANCO, 10 A 250 V M/20
Disponibilidad: 867 disponibles
| Peso | 0,116 kg |
|---|---|
| Material | Polipropileno |
| Intensidad | 10 A |
| Tensión | 250 V |
| Tipo | Interruptor |
| Medida | 65 x 80 x 55 mm |
| Tipo forma | Superficie |
| Color | Gris / Negro |
| Modelo | Estanco |
| Grado de protección | IP54 |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.