DETECTOR MOVIMIENTO EMPOTRABLE 360° EDM DISTANCIA DETECCION 6m POTENCIA MAX. 1200W Ø7,5×7,5cm, IP20
DETECTOR MOVIMIENTO EMPOTRABLE 360° EDM
9,50€
DETECTOR MOVIMIENTO EMPOTRABLE 360° EDM
Disponibilidad: 311 disponibles
| Peso | 0,138 kg |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tipo | Detector empotrable |
| Tensión | 250 V |
| Material | Termoplástico |
| Medida | 5 cm, Ø 7 |
| Potencia | 1200 W |
| Alcance | 360° 3 m |









Valoraciones
No hay valoraciones aún.