DISPENSADOR POL CON ESTROPAJO NEGRO 16,5 x 5,5 x 15 cm DE RESINA NEGRO. INCLUYE ESTROPAJO. 300 ml
DISPENSADOR POL CON ESTROPAJO NEGRO 16,5 x 5,5 x 15 cm
17,95€
DISPENSADOR POL CON ESTROPAJO NEGRO 16,5 x 5,5 x 15 cm
Disponibilidad: 5 disponibles
| Peso | 0,63 kg |
|---|---|
| Color | Negro |
| Tipo | Dispensador de jabón + estropajo |
| Capacidad | 300 ml |
| Referencia fabricante | CC71087 |
| Medida | 16, 5 x 15 cm, 5 x 5 |
| Material | Poliresina |
| Contenido | Dispensador + estropajo |








Valoraciones
No hay valoraciones aún.