DOWNLIGHT DE EMPOTRAR DE LED 23,5W 2550lm 6500K LUZ FRIA MOD. MESON. FABRICADO EN PLASTICO, COLOR BLANCO, 15000h. ANGULO APERTURA 110° , IRC80, NO REGULABLE MEDIDAS: Ø21,5×10,5cm (diámetro/alto) ENCLAVAMIENTO Ø20cm. GRADO DE PROTECCION: IP20. + TENSION: 220-240V. PHILIPS
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE MODELO MESON 23,5 W 2550 lm 6500 K LUZ FRIA Ø21,5 x 10,5 cm
13,45€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE MODELO MESON 23,5 W 2550 lm 6500 K LUZ FRIA Ø21,5 x 10,5 cm
Disponibilidad: 252 disponibles
| Peso | 0,33 kg |
|---|---|
| Tipo de luz | Luz fría |
| Clase energética | A++ |
| Regulable | No |
| Tensión | 220 – 240 V 50 / 60 Hz |
| Temperatura de luz | 6.500 K |
| Color | Blanco |
| Material | Plástico |
| Ángulo apertura | 110° |
| Enclavamiento | Ø 20 cm |
| Luminosidad | 550 lm |
| Tipo | Downlight |
| Vida estimada | 15.000 h |
| Medida | Ø 21.5 x 10.5 cm |










Valoraciones
No hay valoraciones aún.