DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 20 W, LUZ DÍA, 4000 K, 1500 lm. 90 LEDS, ÁNGULO DE APERTURA 160°. IP20, 220-240 V~ 50 – 60 Hz. VIDA ESTIMADA: 25.000 h. CLASE ENERGÉTICA: F. COLOR BLANCO. CRISTAL MATE. MEDIDAS: EXTERIOR: 22x22cm – ENCLAVAMIENTO: 20x20cm
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 20 W LUZ DÍA 4000 K 1500 lm COLOR BLANCO 22 x 22 cm
11,95€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE CUADRADO 20 W LUZ DÍA 4000 K 1500 lm COLOR BLANCO 22 x 22 cm
Disponibilidad: 293 disponibles
| Peso | 0,438 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 160° |
| Dimable | No |
| Color | Blanco |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1.500 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Grado de protección | IP20 |
| Temperatura de luz | 4000 K |
| Tipo de luz | Luz día |
| Enclavamiento | 20 x 20 cm |
| Medida | 22 x 22 cm |
| Tipo instalación | Empotrar |
| Cantidad de leds | 90 |
| Clase energética | F |
| Material | Plástico |
| Incluye | Transformador |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.