DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 20 W, LUZ FRÍA, 6400 K, 1500 lm, 90 LEDS. FLUJO LUMINOSO: 360°, ÁNGULO DE APERTURA 160°, IP20, TENSIÓN: 220 – 240 V ~ 50 – 60 Hz, VIDA ESTIMADA: 25.000 h. CLASE ENERGÉTICA: F. MARCO BLANCO. CRISTAL MATE. MEDIDAS: EXTERIOR: Ø22,5 cm – ENCLAVAMIENTO: Ø20 cm. INCLUYE TRANSFORMADOR
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 20 W LUZ FRÍA 6400 K 1500 lm BLANCO Ø22,5 cm
11,95€
DOWNLIGHT LED EMPOTRABLE REDONDO 20 W LUZ FRÍA 6400 K 1500 lm BLANCO Ø22,5 cm
Disponibilidad: 1000 disponibles
| Peso | 0,371 kg |
|---|---|
| Ángulo apertura | 160° |
| Dimable | No |
| Color | Blanco |
| Potencia | 20 W |
| Luminosidad | 1.500 lm |
| Tensión | 220 – 240 V – 50 Hz |
| Temperatura de luz | 6400 K |
| Vida estimada | 25.000 h |
| Tipo de luz | Luz fría |
| Grado de protección | IP20 |
| Enclavamiento | Ø 20 cm |
| Medida | 5 cm, Ø 22 |
| Tipo instalación | Empotrar |
| Cantidad de leds | 90 |
| Clase energética | F |
| Material | Plástico |
| Incluye | Transformador |











Valoraciones
No hay valoraciones aún.